16 июня 2022 г.

Внимание! Подписка.

 Уважаемые родители!


Предлагаю выписать для детей  журнал-тренажёр «Отличник» для 3-го класса. 
Материал журнала охватывает все стороны развития и обучения первоклассника: отработку навыков чтения, письма, счёта, решения задач, развитие речи, внимания, памяти, мышления, мелкой моторики, включает развивающие игровые задания, логические упражнения и задачи.


В журналах серии “ОТЛИЧНИК” учебные задания подаются детям не в явном виде, а маскируются сказочным сюжетом, предстают в понятной и интересной форме. Ученик играет и незаметно для себя повторяет пройденное, закрепляет новый материал, а также выполняет задания повышенной сложности, решает творческие задачи.
Каждый номер журнала — это тренировка и приключение одновременно. Ребенку необходимо перевоплотиться в любимого супергероя и выполнить важную миссию — помочь тем, кто нуждается в его помощи, найдя верные решения. 

В конце журнала вы найдёте Диплом, который можно торжественно вручить ребёнку после успешного выполнения всех заданий.Таким образом, пытливый школьник получает желанную награду, а ответственные взрослые осуществляют ненавязчивый контроль за успеваемостью детей.
Есть и еще одна мотивация: правильно решив все предложенные задачи и выполнив творческое задание, маленький отличник сможет в качестве награды за интеллектуальный и творческий труд получить дополнительный приз от редакции журнала.
Превратить учебу в радостное событие, которое ученик ждет с нетерпением, помогут ежемесячные журналы издательства “Пачатковая школа”:


Дружить с «Отличником» можно будет несколько лет, ведь в серию входят также журналы для 2-го, 3-го и 4-го классов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий